JustFan
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
JustFan

Клан JustFan
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка в клан JustFun

Перейти вниз 
АвторСообщение
ZloVreD




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-07-02

Заявка в клан JustFun Empty
СообщениеТема: Заявка в клан JustFun   Заявка в клан JustFun Icon_minitimeПт Июл 02, 2010 5:47 pm

1. Ваше имя Паша.
2. Ник персонажа ZloVreD
3. Ваш возраст 16
4. Город, страна Кузбаская область (Сибирь) город Полысаево
5. Опыт игры Perfect World на офф и PWPvP. (Сервер, класс, лвл персонажа) -Опыт на офе есть Вар 96 сервер Таразед | На ПВП сервере опыт есть играю 1.5 года.
6. Класс вашего персонажа и билд. (фулл инт\фулл кон и т.д). Сторона (ад\рай) - Зооморф, танк Ад.
7. Ваш лвл. 150
8. Онлайн в день. (количество часов и примерное время онлайна по Мск)- 3-6 часов может и больше.
9. В каких кланах состояли ранее и почему ушли? - Ги Архангелы, Бесят люди (довели), а также я у них в ЧС
10. Почему именно в наш клан хотите вступить? - Продвинутый, дружный клан, Сильные, Собраные.
11. Почему мы должны принять Вас в Клан? (подробно) - Опытный танк, активный, люблю ходить по точкам, Слушаю приказы офицеров.
12. Ваши ожидания от Клана? - Что вы нагнёте серв, и я смотрю как вы ходите по точкам что все бегут в пис даже я )))
13. Кто Вас пригласил в Клан? Никто, но 1 предлогал ток ник не помню.
14. Готовы ли Вы пользоваться голосовым чатом Ventrilo? (наличие Ventrilo обязательно)- Всё есть
15. Вы пойдете с нами до конца? Не смотря на наши поражения и невзгоды? - Порожений у вас нету и не может быть... До конца)
16. Какая главная функция вашего класса в массовых пвп? - нашего клана? - Быть мешенью для всех и знать када можно ударить массом)
17. Как Вы поступите в ситуации, когда союзный клан напал на Вашего друга? (друг ноу клан, либо в вар клане)- Если ноу клан и при этом он с не набитым ПК то спрашу саюзника причина агра... а если друг с ПК или с крещенами мечами то промалчу, и саюза трогать не буду.
18. Ознакомились Вы со списком союзников\врагов нашей Ги? Принимаете ли его? - Ознакомлен
19. Знакомы ли вы с таким понятием как "ассист"? Расскажите что это такое и как им пользоваться? - Помащь в атаке зажатиями клавиши у меня F2.
20. Есть ли у Вас опыт в ТВ\ГВГ ? (на офе и пвп серверах)- есть.
21. Есть ли у Вас твинки? (если есть, то какого уровня и в каких кланах состоят) - Да маг 107 не состоит не в каких ги.
22. Готовы ли вы беспрекословно подчиняться приказам офицеров? -Готов.
23. Готовы ли Вы в любой момент бросить любые дела ради помощи соклану или всему клану в целом? -Готов.
24. Как Вы относитесь к оскорблениям в Вашу сторону и в сторону клана? Ваши действия? -Скрин, потом слив.
25. Состоите ли Вы в КОСе какой-либо гильдии? - Да в Ги Архангелы.
26. Если Вам нужна помощь любого рода, Ваши действия? К кому обратитесь? - Спрошу у Офицера.
27. Готовы ли Вы заходить на форум клана минимум 2 раза в день? да
28. Скрин выбора персонажа, в таком виде(заливать на radikal): http://s09.radikal.ru/i182/1007/37/ca42969c079f.jpg


Последний раз редактировалось: ZloVreD (Пт Июл 02, 2010 5:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка в клан JustFun
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» заявка в клан
» << В клан>>
» Малява на клан
» заявка
» Заявка от cartman

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JustFan :: Ваша первая категория :: Набор в клан-
Перейти: